Jugendmannschaft U13

Mannschaftsfoto

seg_u13_teamfoto_1800_marked.jpg

linie.jpg

Tabelle - U13 Knaben - Bezirksliga NRW - Gruppe 1

Platz Logo Mannschaft Sp. S U Diff. Tore Punkte
1 Soester EG 10 8 0 +33 72:39 16
2 SV Brackwede 12 6 2 +11 89:78 14
3 Herforder EV 1b 10 4 2 -7 70:77 10
4 Königsborner JEC 10 4 1 -5 61:66 9
5 Lippe Hockey Hamm 10 1 0 -32 54:86 3


Stand: Einstellung des Ligabetriebs durch den EHV-NRW am 11.03.2020

linie.jpg

Spielplan - U13 Knaben - Bezirksliga NRW - Gruppe 1

Sa. 05.10.2019 08:00 Uhr shortlogo_neuwied_25.png Herforder EV 1b vs. shortlogo_seg_a_25.png Soester EG 2:11
Sa. 23.11.2019 11:00 Uhr shortlogo_seg_a_25.png Soester EG vs. shortlogo_unna_25.png Königsborner JEC 7:2
Sa. 07.12.2019 07:30 Uhr shortlogo_dinslaken_25.png SV Brackwede vs. shortlogo_seg_a_25.png Soester EG 6:7
So. 15.12.2019 18:15 Uhr shortlogo_moers_25.png Hammer Eisbären vs. shortlogo_seg_a_25.png Soester EG 3:4
Sa. 21.12.2019 11:00 Uhr shortlogo_seg_a_25.png Soester EG vs. shortlogo_moers_25.png Hammer Eisbären 14:7
Sa. 18.01.2020 11:00 Uhr shortlogo_seg_a_25.png Soester EG vs. shortlogo_unna_25.png Königsborner JEC 8:3
Sa. 22.02.2020 11:00 Uhr shortlogo_seg_a_25.png Soester EG vs. shortlogo_neuwied_25.png Herforder EV 1b 15:1
Sa. 29.02.2020 11:00 Uhr shortlogo_seg_a_25.png Soester EG vs. shortlogo_dinslaken_25.png SV Brackwede 5:4
So. 01.03.2020 07:30 Uhr shortlogo_dinslaken_25.png SV Brackwede vs. shortlogo_seg_a_25.png Soester EG 6:1
Sa. 07.03.2020 10:00 Uhr shortlogo_moers_25.png Hammer Eisbären vs. shortlogo_seg_a_25.png Soester EG 5:0 Wertung
Sa. 14.03.2020 11:00 Uhr shortlogo_seg_a_25.png Soester EG vs. shortlogo_neuwied_25.png Herforder EV 1b abgesagt
Sa. 21.03.2020 07:30 Uhr shortlogo_unna_25.png Königsborner JEC vs. shortlogo_seg_a_25.png Soester EG abgesagt

linie.jpg

Kader U13-Mannschaft

FotoNummer Name Vorname
2 Rudolph Henrik
3 Knickelmann Colin
7 Harder Franziska
9 Olczyk Juliano
11 Makosch Marie
15 Roi Giulia
16 Panick Amy
21 Reiter Jan
22 Höcker Klemens Bo
27 Fleischer Lasse
x Sossna Hannah
30 Herbert Raphael
44 Rudenko Jasmin
55 Hollenbeck Lars
74 Betzold Keno
77 Ostwald Luca
87 Pauli Marie
95 Heller Jeremy