Jugendmannschaft U17

Mannschaftsfoto

seg_u17_teamfoto_1800_marked.jpg

linie.jpg

Tabelle - U17 Jugend - Bezirksliga NRW - Hauptrunde

Platz Logo Mannschaft Sp. S U OT Diff. Tore Punkte
1 TSVE Bielefeld

12 11 0 0 +129 173:44 33
2 GSC Moers

11 9 0 0 +28 59:31 27
3 EHC Neuwied

13 8 0 0 +17 80:63 24
4 Königsborner JEC

11 3 0 0 -33 47:80 9
5 Dinslaken Kobras

12 3 0 0 -54 54:122
9
6 Soester EG

13 2 0 0 -73 60:133 6


Stand: Einstellung des Ligabetriebs durch den EHV-NRW am 11.03.2020

linie.jpg

Spielplan - U17 Jugend - Bezirksliga NRW - Hauptrunde

So. 13.10.2019 07:30 Uhr shortlogo_bielefeld_25.png TSVE Bielefeld vs. shortlogo_seg_a_25.png Soester EG 25:4
Fr. 01.11.2019 20:00 Uhr shortlogo_dinslaken_25.png Dinslaken Kobras vs. shortlogo_seg_a_25.png Soester EG 10:4
So. 10.11.2019 17:45 Uhr shortlogo_moers_25.png GSC Moers vs. shortlogo_seg_a_25.png Soester EG 10:5
So. 24.11.2019 18:30 Uhr shortlogo_seg_a_25.png Soester EG vs. shortlogo_unna_25.png Königsborner JEC 5:7
Mi. 08.01.2020 20:00 Uhr shortlogo_seg_a_25.png Soester EG vs. shortlogo_moers_25.png GSC Moers 7:10
Sa. 11.01.2020 11:00 Uhr shortlogo_seg_a_25.png Soester EG vs. shortlogo_bielefeld_25.png TSVE Bielefeld 5:13
Sa. 25.01.2020 10:15 Uhr shortlogo_neuwied_25.png EHC Neuwied vs. shortlogo_seg_a_25.png Soester EG 11:2
Sa. 01.02.2020 17:30 Uhr shortlogo_unna_25.png Königsborner JEC vs. shortlogo_seg_a_25.png Soester EG 7:9
Sa. 15.02.2020 11:00 Uhr shortlogo_seg_a_25.png Soester EG vs. shortlogo_neuwied_25.png EHC Neuwied 1:2
Sa. 22.02.2020 07:30 Uhr shortlogo_bielefeld_25.png TSVE Bielefeld vs. shortlogo_seg_a_25.png Soester EG 19:2
Sa. 29.02.2020 10:15 Uhr shortlogo_neuwied_25.png EHC Neuwied vs. shortlogo_seg_a_25.png Soester EG 7:4
So. 01.03.2020 18:30 Uhr shortlogo_seg_a_25.png Soester EG vs. shortlogo_dinslaken_25.png Dinslaken Kobras 12:5
Sa. 07.03.2020 11:00 Uhr shortlogo_seg_a_25.png Soester EG vs. shortlogo_moers_25.png GSC Moers 0:7
Fr. 20.03.2020 20:00 Uhr shortlogo_dinslaken_25.png Dinslaken Kobras vs. shortlogo_seg_a_25.png Soester EG abgesagt
So. 22.03.2020 18:30 Uhr shortlogo_seg_a_25.png Soester EG vs. shortlogo_unna_25.png Königsborner JEC abgesagt

linie.jpg

Kader U17-Mannschaft

FotoNummer Name Vorname
3 Gunt Dennis
4 Gödek Lena
7 Harder Felix
9 Berkenbusch Jil
12 König Elias
15 Henze Paul
16 Gunt Thomas
17 Schulte Florian
21 Fleischer Nils
23 Karrmann Paul Johannes
26 Lensches Ole
30 Kroll Cedric
31 Mörchen Tim
33 Niodusch Lukas
66 Brüser Andi
72 Sommereisen Paul
76 Schrieck Lukas
88 Tischer Mats
92 Sossna Lennard