Jugendmannschaft U17

Mannschaftsfoto

Inhalt folgt

linie.jpg

Tabelle - U17 Jugend - Bezirksliga NRW - Hauptrunde

Platz Logo Mannschaft Sp. S U OT Diff. Tore Punkte
1 EHC Neuwied

0 0 0 0 0 0:0 0
2 Dinslaken Kobras

0 0 0 0 0 0:0
0
3 Soester EG

0 0 0 0 0 0:0 0
4 TSVE Bielefeld

0 0 0 0 0 0:0 0
5 GSC Moers

0 0 0 0 0 0:0 0
6 Königsborner JEC

0 0 0 0 0 0:0 0


Stand: 05.08.2019

linie.jpg

Spielplan - U17 Jugend - Bezirksliga NRW - Hauptrunde


So. 13.10.2019 07:30 Uhr shortlogo_bielefeld_25.png TSVE Bielefeld vs. shortlogo_seg_a_25.png Soester EG -:-
Fr. 01.11.2019 20:00 Uhr shortlogo_dinslaken_25.png Dinslaken Kobras vs. shortlogo_seg_a_25.png Soester EG -:-
So. 10.11.2019 17:45 Uhr shortlogo_moers_25.png GSC Moers vs. shortlogo_seg_a_25.png Soester EG -:-
So. 24.11.2019 18:30 Uhr shortlogo_seg_a_25.png Soester EG vs. shortlogo_unna_25.png Königsborner JEC -:-
So. 05.01.2020 18:30 Uhr shortlogo_seg_a_25.png Soester EG vs. shortlogo_moers_25.png GSC Moers -:-
Sa. 11.01.2020 11:00 Uhr shortlogo_seg_a_25.png Soester EG vs. shortlogo_bielefeld_25.png TSVE Bielefeld -:-
Sa. 25.01.2020 10:15 Uhr shortlogo_neuwied_25.png EHC Neuwied vs. shortlogo_seg_a_25.png Soester EG -:-
Sa. 01.02.2020 17:30 Uhr shortlogo_unna_25.png Königsborner JEC vs. shortlogo_seg_a_25.png Soester EG -:-
Sa. 15.02.2020 11:00 Uhr shortlogo_seg_a_25.png Soester EG vs. shortlogo_neuwied_25.png EHC Neuwied -:-
Sa. 22.02.2020 07:30 Uhr shortlogo_bielefeld_25.png TSVE Bielefeld vs. shortlogo_seg_a_25.png Soester EG -:-
Sa. 29.02.2020 10:15 Uhr shortlogo_neuwied_25.png EHC Neuwied vs. shortlogo_seg_a_25.png Soester EG -:-
So. 01.03.2020 18:30 Uhr shortlogo_seg_a_25.png Soester EG vs. shortlogo_dinslaken_25.png Dinslaken Kobras -:-
Sa. 07.03.2020 11:00 Uhr shortlogo_seg_a_25.png Soester EG vs. shortlogo_moers_25.png GSC Moers -:-
Fr. 20.03.2020 20:00 Uhr shortlogo_dinslaken_25.png Dinslaken Kobras vs. shortlogo_seg_a_25.png Soester EG -:-
So. 22.03.2020 18:30 Uhr shortlogo_seg_a_25.png Soester EG vs. shortlogo_unna_25.png Königsborner JEC -:-

linie.jpg

Kader U17-Mannschaft

Nummer Name Vorname
3 Gunt Dennis
4 Gödeck Lena Marie
7 Harder Felix
9 Berkenbusch Jil
12 König Elias
15 Henze Paul
16 Gunt Thomas
17 Schulte Florian
21 Fleischer Nils
23 Karrmann Paul Johannes
26 Lensches Ole Peter
30 Kroll Cedric
31 Mörchen Tim Fehim
33 Niodusch Lukas
44 Rudenko Jasmin
66 Brüser Andi
72 Sommereisen Paul
76 Schriek Lukas
88 Tischer Mats
92 Sossna Lennard Paul